29 ноября состоится бесплатный семинар с основателем Общественной организации «Защита интересов бизнеса» Виктором Андреенковым и ее учредителями. Тема мастер-класса - «Защита интересов бизнеса в новых реалиях».
Предприниматель, бизнес-консультант, опытный управленец и главный консультант группы компаний «PackGroup» Виктор Андреенков решил поделиться с предпринимателями собственным опытом и знаниями. Главной темой семинара, которую раскроет В. Андреенков, станет насущный вопрос - принципы ведения бизнеса в украинских реалиях.
Вместе с основателем Общественной организации «Защита интересов бизнеса» спикерами мероприятия выступят также ее учредители:
Игорь Кучер - депутат городского совета Белгорода-Днестровского по квоте пгт Затока, представитель общественного мнения. Игорь Кучер расскажет, как взаимодействовать с органами местного самоуправления, как работать с документооборотом, с какими органами взаимодействовать в случае возникновения вопросов.
Валерий Гамар – практикующий адвокат. Валерий Гамар объяснит участникам семинара, как реагировать на запросы, вызовы и другие обращения представителей контролирующих органов.
Роман Медынский - Основатель и директор пиар-агентства PR Batteries, г. Киев. PR-специалист высокого уровня с опытом использования медиа в борьбе с незаконными действиями чиновников, он раскроет следующую тему: «Медиа – коммуникации как инструмент борьбы с неправомерными действиями представителей власти и контролирующих органов».
Основным спикером станет специалист высокого уровня, адвокат, руководитель практики налогового права АО «Юскутум» Андрей Фомичев. Имеет 10-летний опыт юридической практики в сфере налогового права, занимается представительством интересов и защиты законных прав в спорах с налоговыми (в т.ч. управления финансовых расследований) и таможенными органами.
На примерах реальных конфликтных ситуаций Андрей Фомичев расскажет какие действия необходимо предпринимать при спорах с правоохранительными органами, а какие не стоит. На чью помощь можно рассчитывать. Детально расскажет о практике и тактике защиты при налоговых проверках.
Все присутствующие на семинаре будут иметь возможность задать вопросы спикерам и получить высокопрофессиональные рекомендации и советы.
Мастер класс на тему «Защита интересов бизнеса в новых реалиях», 29 ноября, начало в 11:00,
Регистрация для принятия участия в мастер-классе и дополнительная информация по тел. (068)5592999
Зарегистрироваться для участия в мастер-классе можно по ссылке http://andreenkov.com/#subscribe. После регистрации вы будете подписаны на новости организации.
Внимание, любой желающий может направить по адресу .(JavaScript должен быть включён для просмотра email адреса) свои пожелания, касательно программы мастер-класса, а также предложить другие интересующие вопросы для их обсуждения и включения в программу.
В пятницу поприсутствовал на 2-й сессии Белгород-Днестровского горсовета, на которой… Читать далее →
В МВЦ «Крокус Экспо» в Москве прошла 19-я Международная выставка упаковочной индустрии… Читать далее →
І. Загальна інформація
Багатомандатний виборчий округ № 55 (м. Білгород-Дністровський,… Читать далее →