В пятницу поприсутствовал на 2-й сессии Белгород-Днестровского горсовета, на которой были приняты важные кадровые решения.
В рамках тайного голосования рекордным количеством голосов Секретарём горсовета был избран наш однопартиец Александр Скалозуб.
А заместителем городского головы Белгорода-Днестровского по вопросам деятельности органов исполнительной власти был утвержден Андрей Криштопов.
От имени городской ячейки партии Оппозиционная платформа - ЗА ЖИЗНЬ и от себя лично поздравляю Александра Васильевича и Андрея Ивановича и желаю эффективной работы на благо города. В добрый путь!
Вчера, 27 марта в Белгород-Днестровском районе Одесской области в селе Салганы народные… Читать далее →
31 мая во время открытия ІV-го сезона в школе виндсерфинга «УЛЕТ» прошел сбор средств… Читать далее →
Вчера в Одессе Виктор Андреенков принял участие в торжествах по случаю Национального… Читать далее →